Последние документы

Контакты

Тюльпанов 41

Адрес: 354340, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Тюльпанов, д.41, литер А, оф. 2
Телефон:
88003503827 офис     +79882344323 АДС 
Часы работы:
пн9:00—11:00(Бухгалтерия)
вт, чт—пт17:00—18:00
пн—вс00:00—24:00(Диспетчер)
пн16:00—18:00(Директор)

Проведена очная часть общего собрания собственников помещений многоквартирного дома по ул.Тюльпанов 41

02.08.2019

Уважаемые собственники!

31 июля на территории комплекса состоялось очное собрание собственников помещений, на котором присутствовало более 30 человек.

В период до 31 октября 2019 года будет проходить заочная форма голосования: собственникам жилых и нежилых помещений МКД необходимо заполнить бюллетень и предоставить оригинал Решения в офис управляющей компании. Бланки Решений мы разложим в почтовые ящики, отправим на e-mail, также бланк можно получить в офисе УК. Просьба принять активное участие в управлении СВОИМ имуществом!

Краткая инструкция по заполнению Решения собственника:

1. Сведения о собственнике. В верхней части Решения указывается полная информация о собственнике помещения. Если за собственника голосует представитель, то наряду со сведениями о собственнике нужно указать данные представителя, включая сведения о документе, на основании которого он действует (например, доверенность). Доверенность можно заверить в УК.

Если у квартиры несколько собственников, то в таком случае Решение должен заполнить каждый из них отдельно. Согласно Семейного законодательства, супруг может голосовать за супруга, родители за несовершеннолетних детей.

2. Сведения о документе, который подтверждает право собственности лица, участвующего в голосовании. Это Выписка из ЕГРН или Свидетельство о гос.регистрации права с обязательным указанием записи о гос.регистрации (номер и дата).

3. В Решении по каждому вопросу повестки дня, которые выражены формулировками "за", "против" или "воздержался", необходимо поставить любой знак («*», «+», «-», «˅», написать словами «за», «простив» и т. д.) только в одной графе. Бюллетень, в котором отмечено несколько вариантов в одном вопросе, признается недействительным.

В конце бланка Решения необходимо поставить ФИО и подпись, так как она подтверждает волеизъявление участника собрания.


Бюллетень можно скачать, перейдя по ссылке ниже:

Бланк голосования

← Все новости